Помогите решить пример: 43•64+43•23-87•33.

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:56
    0
    1) 43*64=4032

    2) 43*23=989

    3) 87*33=2871

    4) 4032+989=5021

    5) 5021-2871=2150