Вело сипедист и мотоцикл выехали одновременно из двух поселков навстречу друг к другу велосипекдист со скоростью 15 км в час а мотоциклист со скоростью 57 км в час какое расстояние будет между ними через 3 часа после начала движения

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 07:46
    0
    1) 15+57=72 (км/ч) - скорость сближения

    2) 72:3=24 (км)

    Ответ: через три часа расстояние между ними = 24 километрам.