Помоги решить уровнение

800-46*x=156

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:23
    0
    800-46*х=156

    800-156=46*х

    664=46*х

    664/46=х

    14=х
  2. 12 июля, 04:10
    0
    -46x=156-800

    -46x=-644

    x=14