ПОмоги

1) азность чисел 9999 и 999 увеличте в 9 раз.

2) Вычте сумму чисел 328 и 532 из числа 1000.

3) Вычте произведение чисел 12345 и 9 из числа 1000000

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 04:15
    0
    (9999-999) * 9=81

    1000 - (328+532) = 140

    1000000-12345*9=888895