Решите уравнение 5 х-7=13

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 04:15
    0
    5x=13+7

    5x=20

    x=20:5

    X=4

    Ответ: 4
  2. 21 июля, 04:30
    0
    5 х-7=13

    5 х=13+7

    5 х=20

    х=20:5

    х=4