Х - (180·4) = 180 решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 18:37
    0
    X - (180*4) = 180

    x-720=180

    x=720:180

    x=4
  2. 10 мая, 18:46
    0
    X - (180*4) = 180

    x - 720 = 180

    x = 720 + 180

    x = 900