Какую часть составляет число: 3 от числа 6, 4 от числа24, 17 от 18,7, 3/8 от числа 5/7, 9/25 от числа 3/5, 3/8 от числа 3

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 05:47
    0
    А) половину

    б) шестую часть

    в) 3/8: 5/7=21/40 (Дроби это!)

    г) 3/5

    д) 17/18,7=17*10/187 = 10/11

    е) 1/8