8 (7+3b) - 31 при b = 2

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 20:26
    0
    8 (7+3*2) - 31 = 8*13 - 31 = 104 - 31 = 73
  2. 9 мая, 20:49
    0
    56+24 в-31=25+24 в, подставим вместо в 2, получ 25+24*2=25+48=73