Как упростить выражение (4372+a) - 3572

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 07:05
    0
    (4372+a) - 3572=4372+a-3572=800+a
  2. 27 февраля, 07:46
    0
    4372 + a - 3572 = a + 800