Пооже очент надо

Упростите выражение и найдите его значение:

а) (462-а) - 262 при а=178

б) (528+а) - 228 при а=681

в) (875+а) - 375 при а=293

г) (4372+а) - 3572 при а=786

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 01:25
    0
    (462-262) - а, (462-262) - 178=22

    (528-228) + а, (528-228) + 681=981

    (875-375) + а, (875-375) + 293=793

    (4372-3572) + а, (4372-3572) + 786=1586