В одном домике Цветочного города живут 16 малышей. Из них9 малышей отправились в путешествие на воздушном шаре. сколько малышей осталось дома

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 12:12
    0
    Если всего малышей было 16, а 9 полетели на воздушном шаре, то надо из 16 вычесть 9.

    16 - 9 = 5.
  2. 3 февраля, 13:57
    0
    16-9=7 (м.)

    Ответ: 7 малышей осталось дома.