Упростите выражение: (0,3672 х+0,02) - 0,3572 х при х=19; 100; 0,01

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 01:20
    -1
    0,3672 х+0,02-0,3572x=0.01x+0.02;

    x=19; 0.19+0.02=0.22

    x=100; 1+0.02=1.02

    x=0.01; 0.0001+0.02=0.0201