Найдите значение выражения: (0,3672 х+0,02) - 0,3572 х; при х=0,19; 100; 0,01.

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 03:12
    0
    1) (0,3672 * 0,19 + 0,02) - 0,3572 * 0,19 = 0,089768 - 0,067868 = 0,022088

    2) 36,74 - 35,72 = 1,02

    3) 0,023672 - 0,003572 = 0,0201
  2. 9 октября, 03:32
    0
    (0,3672 х+0,02) - 0,3572 х = 0,3672 х+0,02-0,3572 х=0,01x + 0,02

    при х=0,19

    0,01 * 0,19 + 0,02=0,0019 + 0,02=0,0219

    при х=100;

    0,01*100 + 0,02=1,02

    при х=0,01

    0,01*0,01 + 0,02=0,0001+0,02=0,0201