Вычислите с объяснением

914*387

769*421

472*514

265*178

521*436

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 13:09
    0
    914*387=353.718 769*421=323,749 472*514=242,608 265*178=47,170 521*436=227,156