Какое расстояние прошел поезд за 15 часов если его скорость была 90 километров в час

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 12:01
    0
    15*90=1350 километров
  2. 21 июля, 13:03
    0
    Решение:

    1) 15*90=1350 (км) - расстояние прошёл поезд.

    Ответ: 1350 км