f (x) = x^6+1/x найдите f (1)

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 11:54
    0
    f (x) = x^6+1/x f (1) - ?

    f (1) = 1^6+1/1

    f (1) = 1+1

    f (1) = 2