2/11 (x+y) при x=-13; y=2

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 14:23
    0
    2/11 (х+у) при х=-13; у=2

    Подставляем вместо переменных данные числа.

    2/11 (-13+2) = - 2

    1.-13+2=-11

    2.2/11 * (-11) = - 2