Составь уравнение и реши его сумма какого числа и 4 967 равна произведению чисел 439 и 27

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 07:17
    0
    Х+4967=439*27

    х+4967=11853

    х=11853-4967

    х=6886

    6886+4967=439*27=11853=11853
  2. 2 ноября, 07:30
    0
    Х+4967=439*27

    х+4967=11853

    х=11853-4967

    х=6886