Выполните действия: 1) (1 3/5 + 1,8) * 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 06:19
    0
    (1 3/5+1,8) * 1/2 = (8/5+1 8/10) * 1/2 = (8/5+18/10) * 1/2 = (16/10+18/10) * 1/2 = (34/10) * 1/2=17/10=1,7