2/5m+3/10m-2/15m=1/6

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 14:11
    0
    M (2/5+3/10-2/15) = 1/6 m (12/30+9/30-4/30) = 5/30 m=5/30:17/30 m=5/17