6 * (х+8,5) - 4 * (6,4+х) решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 05:05
    0
    6x (x+8,5) - 4x (6,4x+x) = 6x^2 + 51x - 25,6x - 4x^2 = 2x^2 + 25,4x = 2x (x+12,7)