Упростите выражение

c+5c

-3c-2c

-3c• (-2c)

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:35
    0
    С+5 с-3 с-2 с-3 с * (-2 с) = с+5 с-3 с-2 с+6 с[2] = = 1 с+6 с[2]