Найти корень уравнения

(1/5) ^5x-7=625

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:32
    0
    (1/5) ^ 5 х - 7 = 625

    5 ^ (- (5 х - 7) = 5 ^ 4

    - 5 х + 7 = 4

    - 5 х = - 3

    х = 0,6