А-80=310+210 уровнения

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 01:21
    0
    А - 80 = 310 + 210

    а = 310 + 210 + 80

    а = 600
  2. 6 июня, 02:48
    0
    А-80=310+210

    а-80=520

    а=520+80

    а=600