Найди11 корень уравнения (1 дробь 6) ˣ⁻¹¹ = 1 дробь 36

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 02:08
    0
    (1/6) ^ (х-11) = (1/6) ^2

    х-11=2

    х=13
  2. 7 октября, 03:39
    0
    (1/6) ˣ⁻¹¹ = (1/6) ²

    х-11=2

    х=13