С одной грядки собрали 345 кг моркови, а с другой 258 кг. Всю морковь разложили на мешки по 9 кг. Сколько мешков потребовалось? Можно чертеж к этой задачи?

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 10:12
    0
    345/9=38 258/9=28 38+28=66