С одной грядки собрали 345 кг морковки а с другой 258 кг, всю морковь разложили в мешки по 9 кг сколько мешков потребовалось?

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 06:00
    0
    345+258=603 (с обеих грядок)

    603:9=67 (в каждый мешок)
  2. 20 августа, 08:43
    +1
    1) 345+258=603 (кг)

    2) 603:9=67 (м)

    Ответ: потребовалось 67 мешков