Реши уравнения 75-х=75,4+х=64, 89-y=0

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:27
    0
    75-х=75

    х = 75-75

    х=0

    4+х=64

    х=64-4

    х=60

    89-y=0

    y = 89+0

    у=89