Жанат старше чем санжар на три года сейчас санжару 11 лет какова будет сумма возрастов жаната и санжара через 3 года.

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 23:21
    0
    1) 11+3=14 (лет) Санжару

    2) 14-3=11 (лет) Жанату

    3) 14+11=25 (лет) им вместн
  2. 6 июня, 01:06
    0
    1) 11-3 = 8 (лет) - Санжару

    2) 11+3 = 14 (лет) - будет Жанату через 3 года

    3) 8+3 = 11 (лет) - будет Санжату через 3 года

    4) 14+11 = 25

    Ответ: сумма возрастов Санжата и Жаната через 3 года будет равна 25.