Жанат старше, чем Санжар, на 3 года. Сейчас Санжару 11 лет. Какова будет сумма возрастов Жаната и Санжара через 3 года? Решить ввиде уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:17
    0
    1) 11+3 = 14 (лет) - Женату

    2) (11+3) + (14+3) = 31

    (год)

    Ответ: черещ три года сумма вощрастов Жената и Санжара будет составлять 31 год