Жанат старше, чем Санжар на 3 года. Сейчас Санжару 11 лет. Какова будет сумма возрастов Жаната и Санжара через 3 года. Решить с помощью уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:16
    0
    1) 11+3=14-Жаната

    2) 14+3+11+3=31 (с) - сумма