Составь числовое выражение По условию задачи и найди его. Жанат старше чем Санжар на 3 года. Сейчас Санжару 11 лет. какова будет сумма возрастов Жаната и Санжара через 3 года

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:31
    0
    11+3=14

    14+3=17

    14+17=31 (сумма возраста обоих мальчиков)