В вазе 7 яблок и 8 груш. из вазы взяли 9 фруктов. сколько фруктов осталось в вазе?

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 08:22
    0
    Всего фруктов 7+8=15

    Забрали 15-9=6

    6 фруктов осталось в вазе
  2. 1 августа, 08:59
    0
    1) 7+8 = 15 (ф) в вазе

    2) 15-9=6 (ф) осталось в вазе