Найдите корень уравнения - 2x-4=3x

с решением

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 13:09
    0
    -2x-4=3x

    -2x-3x=4

    -5x=4

    x=4: (-5)

    x=-0.8
  2. 3 ноября, 16:23
    0
    -2 х-3 х=4

    -5 х=4

    х=4: (-5)

    х=-0,8