Выполните умножение (3x+2) (x-4).

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 00:20
    0
    (3x+2) (x-4) Поподробнее ...
  2. 3 января, 00:57
    0
    3x^2 - 12x + 2x - 8 = 3x^2-10 x-8

    если надо найти корни:

    (3x+2) (x-4) = 0

    1) 3x+2=0 3x=-2 x=-2/3

    2) x-4=0 x=4