Вычислите:

а) 3,9 • 4,58 + 3,9 • 5,42

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 22:18
    0
    1.) 3.9 * 4.58 = 17.862

    2.) 3.9 * 5.42 = 21.138

    3.) 17.862 + 21.138 = 39
  2. 20 октября, 22:30
    0
    3,9*4,58+3,9*5,42 = 3,9 * (4,58+5,42) = 3,9*10=39