При умножении в столбик числа 35 на число 46 сначала 35 умножаю на ..., а потом 35 умножаю на ..., Полученные ... произведения ...

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:35
    0
    Сначала 35 * 6=210, а потом 35*4=140 получается 210+140=350