Найти площадь и периметр прямоугольника если длина 28 см а ширина в 4 раза меньше

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 06:12
    0
    28:4=7 см ширина.

    Р=7+7+28+28 = 70 см

    S=7·28=196 см²