Найдите число 2/9 которого равны 4

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 05:09
    0
    Ответ такой:

    2x/9 = 6, x = 9*6/2 = 27

    надо найти одну девятую - это 3. Потом умножить на 9 = 27