решите уравнение 2 (-3y+2) + 3y=7

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 15:28
    0
    -3 и + 3 скоращаются как они противополжные. 2+2=7 4=7 = 1,75 (но я не уверена)
  2. 12 марта, 15:36
    0
    2 (-3y+2) + 3y=7 - 6y+4+3y=7 - 6y+3y=7-4 - 3y=3 y=3: (-3) Y=-1