Решить уровенение: 79-Х=46+6

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 02:19
    0
    79-х=46+6; 79 - (46+6) = х; 79-52=х; Х=27; 79-27=46+6; 52=52; Удачки)
  2. 12 июня, 04:07
    0
    79-х=46+6

    79-х=52

    х=79-52

    х=27

    ...

    79-27=46+6

    52. 52.