Выполните сложение 2/51 + 1/9 + 3/17

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:23
    0
    2/51+1/9+3/17 = (2/51+3/17) (общ. множ51) + 1/9 = (2/51+9/51) + 1/9=11/51+1/9 (общ. множ. 459) = 99/459+51/459=150/459=50/153