Решить уровенение: 60+у=69

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 22:19
    0
    Решение: у=69-60; у=9
  2. 30 октября, 22:35
    0
    60+y=69

    y=69-60

    y=9

    Ну вот такое решение) Все элементарно)