Решить уровенение: 34+х=98-23

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 21:53
    0
    34+х=75

    х=75-34

    х=41 так
  2. 26 марта, 22:59
    0
    98-23=75 34+x=75 X=75-34 X=41