Решите уровенение 2 (3-х) - 7=6

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 00:08
    0
    2 (3-х) - 7=6

    6-2 х-7=6

    -1-6=2 х

    2 х=-7

    х=-7:2

    х=-3,5