Как решить 84a+25a+7=443

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:50
    0
    84 а+25 а+7=443

    109 а=436

    а=436:109

    а=4

    Ответ: 4

    84*4+25*4+7=443

    336+100+7=443

    443=443