Найти значение производной функции y=x^3+2x^2+x в точке x0=-1

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 03:00
    0
    Y'=3x^2+2*2x+1

    y' (x0) = 3 * (-1) ^2+2*2 * (-1) + 1=3-4+1=0