Найдите два числа сумма которых равна 60.2 а их разность 19.

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 14:23
    0
    X+y=60,2

    +

    x-y=19

    Система решается методом сложения

    2x=79,2

    x=39,6

    y=60,2-39,6=20,6