Решите. столбиков. выражения 752. поделить 2 минус. 540 поделить 9 минус. 48. х 6

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:00
    0
    (752 / 2) - (540 / 9) - (48 * 6) =

    1) 752 / 2 = 376

    2) 540 / 9 = 60

    3) 48 * 6 = 288

    4) 376 - 60 = 316

    5) 316 - 288 = 28