Решите уравнение: (х+х+5) * 2=210

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 09:22
    0
    (х+х+5) * 2=210

    (2 х+5) * 2=210

    4 х+10=210

    4 х=210-10

    4 х=200

    х=50